Мария Кальдина

у меня вк и одноклассники не открываются

у меня вк и одноклассники не открываются, пишут, мол: номер телефона введите, а потом мы вам смс, и на этот номер, от которого смс, пришлите код с активацией... ну, оказалось что у меня вирус. я авирой их посморела, удалила из карантина, вроде так надо, а вк и одоклассники всё ещё не открываются.. подскажите, что делать может я не удалила вирусы, или что-то другое нужно сделать?

Владимир Фролов

Почисть кукис в браузере, и потом пробуй зайти на страницу.

Екатерина Беляшина

посмотри опять же тот же самый host файл в папке Windows/system32/drivers/etc, только должна быть включена функция просмотра скрытых файлов и папок.. .
и удали его...