Dinara Amanova

Не правильно работает правый тригер (стик) джойтик DEFENDER

Нажимаю вверх- камера влево, жму право - камера идет вниз и т. д
Я играл в Spider-Man: Amazing, Lost Planet 2, Dead Space одна и та же проблема.
Геймпад новыи купил [defender] помогите добрые люди пожалуйста.

пхех, былоб всё так легко, джойтик вам не клава, и его не настроишь, пробывал через эмуль играть, серавно у меня два тригера видит как один, левый верх низ, правый лево право...

Роман Постричев

В настройках игры есть настройки геймпада обычно, там и настраивай. И вообще, джойстики надо брак Логитек. Я купил самый дешевый еще ниразу небыло проблем, даже дрова не ставил, тупо пришел, втикнул и играю уже год.