Зина Шестак

как создать второй отдельный браузер хром?

у меня уже один установлен, нужно установить именно хром, чтобы эти два браузеры были независимы друг от друга, т. е. имели разные кэш, куки и настройки

Денис Лихой

портативная версия, работает даже с флешки
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=175680

Светлана Прохорова

поставь вторым хромиум

Диана

возможно как вариант, создать нового пользователя chrome, у разных пользователей вроде раздельные кэши и куки.
меню настройки - пользователи.

Ольга Коптелова

Если нужно два полностью изолированных друг от друга (без возможности случайно что-либо перемешать и попутать) браузера Google Chrome, то идеальным вариантом будет песочница. Как вариант, можно посоветовать самую простую и понятную новичку — Sandboxie (разработка и совершенствование программы ведётся с 26 июня 2004 года по сей день) .