Александр Ефремов

пойдет ли у меня фифа 13?внутри. хр, 2Duo,2.2 гз, память 1024,ATI Radion HD2400 XT 256Mb

демка запустилась и играла нормально

Паша Гладких

а посмотреть минимальные требования игры слабо?!

Кумушка Сабирова

Вот минимальные системные требования:

- Двухъядерный процессор (Core Duo 2 и выше) .
- Intel Core2Duo 2.4 ГГц с Windows XP / Windows Vista / Windows 7.
- 2 Гб оперативной памяти или больше.

Видео карта с 3D-ускорением 256 МБ, совместимый с DirectX ® 9.0c или эквивалент (должна поддерживать Shader Model 3.0 или выше) .
- ATI RADEON HD 2900 или NVIDIA GeForce 8800 GT или выше.

Хотя, я думаю, что видяшку все-равно нужно намного мощнее.. .
С такими требованиями, игра только запуститься, и будешь ты играть в пошаговую стратегию....