Игорь Игорь

ефим 22.02.1981 и стелла 23.04.1975. на взаимоотношения

Катеринка Сачкова

очень сложные
1-имеете по 2 пограничных зодиака их внимательно прочитайте и найдите точки соприкосновения
2-два человекка спорящихся до посинения и друг другу не уступающего
долго и дружба не протянеться возненавидите друг друга
3-семейной совместимости нет и никогда не будет -вам нужно растаться
4-ефиму-совет не напрягать спинные позвонки остеохондроз 4-5-6 гр
следить за коленями и стопами-частые простуды приведут к артриту
следить за работой сердца
стелла
1-запрещаеться летать на самолетах
2-в пожилом возврасте будешь уходить в себя и от семьи можешь в ней жить но от развода можешь спастись если не будешь домогать мужа со своими разборками и жалобами на частую аппатию и депрессии
3-не простужай колени и стопы-укутывай поясницу
4-имеешь музыкальные сполсобности и поэтому можешь быть актриссой
5-постарайся дружить с законом

Андрей Курдяев

Не совместимость не самая лучшая, но умелой тактике женщины, шансы на длительные отношения, есть.