Ли
Литвинов

Чем усмирить гонор... когда кипят говна ..и на улице весна..?!))))

Павел К

ты кипятильник для говна

Натуська Булатова

Даже весной, говна, как и голову, стоит держать прохладными...)) )
Весенний дождичек с грозой для охлаждения эмоций подойдут...) )
Ну, или устройте грозу всем, кто под руку попадётся, а потом улыбнитесь...)).

Ел
Елена

всунь себе скалку в жопу

Полина Фролова

отстеливаться туалетной бумагой пока словесный понос не закончиться)))))

Киселев

Чего???

Святослав Астахов

Ну ты же не такая ))))))))))))))))

Хакика Суриева

Мы видим на улице то что у нас в душе !!Кому то дождь грязь кому то благодать )Кого то ветер простужает, кого то крепко обнимает )***