Алия

Пожааааалуйста, подскажите кто поет песню западная из 90-х,

припев девушка поет както- так : умма паэя эя умма пао. (не смейтесь плиз) 15 лет ее ищу

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1a8cfec4d4f3a10b854eb85fd4981cba&uid=71751088 вот ссылка на отрывок, припев начинается после 3-4 секунды

Гаджи Рашидов

вот такой вариант, SAY feat PETE D. MOORE " Music Takes you Higher"

или даже так, Snipers " Fire"

Людмила Демидова

Может еще что помнишь. Давай все воспоминания, люди будут думать.