Петр Петров

Почему не работает сайт Касперского? Третий день не могу ни активировать свежеустановленного каспера, ни зайти на сайт.

Елена Шувалова

Вирусы сожрали сайт ))))))))))))))))))))))

Сергей Я

Все вирусы которые касперский знает начили атаковать сервера лаборатории.

Славинский Игорь

всё работает.

Может у тебя на машине вири, что блокируют вход на сайт.
проверься cureit

Алексей Жидков

Есть вирусы, которые блокируют доступ к сайтам антивирусников. Скачайте AVPTool или Dr.Web CureIt, прогоните проверку дисков, не исключено, что много интересного найдет.

Ксюша

опять спиздили ...

Ва
Василий

поздравляю с вирусным червём! если не справишься-обращайся при наличие скайпа