Вероника Лопатина

Кто играл в кс с вх, сюда.

У меня почему то оно потом не работает. Во тя киадю его в папку. Врубаю, играю, всё норм. А через час например оно как бы включено, но я уже никого не вижу например через стены. Что делать? У меня получается его чинить после пееустановки кс) ) Но каждый час переустанавливать-ГЕМОРОЙ. Ответы типа: надо быть честым и тому подобное, пише и тебе бан. Только нормальные ответы.

а когда умираю, то опять вижу))

Юлия Тарасова

Если ты про opengl32.dll то оно всегда работает, это у тебя там что-то, попробуй на других серверах сыграть.

Александр

На серверах может быть установлен анти walkhack.