Анатолий Тарасенков

интересно, почему когда ктото хочет повесится он мажет верёвку мылом?

Ол
Олег

Чтобы петля лучше затягивалась. Но умрёт он не от удушья, а от перелома шейных позвонков.

Ни
Николай

Мыло душистое
Веревка пушистая
Чтоб приятно пахло
шучу

Евгений

С собой - не возьмёшь.. .
Не пропадать же добру...

Александр

Чтоб петля затягивалась и она затяниться и он умирает

Вася

С точки зрения механики (ты - в ТЕХНИКЕ) , - что-б не заело!
Если надо точку зрения другую, типа - КУЛИНАРИЯ - то перечень категорий - слева!!!

Ал
Алексей

Можно намазать сливочным маслом.

Евгений

Чтобы петля быстрее затягивалась