Александр Пуляев

как токсировать рецепт пример возми мази кислоты салициловой 2 процентную 50 грамм и окиси цинка 0,5 грамм

Ольга Агеева

Да не "токсировать", а "тАксировать" - от слова ТАКСА (точно установленная расценка товаров или размер оплаты за тот или иной труд, услуги и т. п) , а не токсикоз или токсин.. . Думай, что пишешь-то.. . А то я уж думала, что ты травануть кого-то собралась...