Ольга Пивоварова

?.блин--цирк уехал, а клоуны остались. заставляя--приглашают на субботник!!! приглашайте абрамовича с челядью, банкиров, ме

ров гробачева и прочую шелуху--разобраться уже пора--капуста, значит капуста и без занюнаных идеалов. бедный Владимир Владимирович--с таким мусором приходится дело иметь, сколько же надо терпения и выдержки все это терпеть пытаясь что то светлое создать!! !
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Никитос

Вокруг себя дерьмо убрать.

Александр

Каков народ, такие и бояре

Юлия

Да они наши светлые головушки вообще о.... ели.
Работай за копейки . да еще и на суботники ходи.
Рожи у их кентов олигархов не треснут ?

На
Натали

Горбачев в Лондоне улицы метет.

Св
Светлана

Владимир Владимирыч бедный???? Хуяссе!)) ) Шоб я так бедствовал))))

Zh
Zhenek

Субботник дело добровольное. Не хочешь - не ходи.

Сандал

А-а-а-а-а, у нас же завтра всесоюзный онанистический субботник!! ! Да, это хорошо, что вы напомнили. Надо будет чего-нибудь замутить. В садик что ли съездить, мусор поразгребать.. . А вы чтонибудь будете делать?

Ta
Talant

Мы всем двором провели субботник, и все остались довольны - двор чистый, посажены цветочки и деревья, да и жир все растрясли на свежем воздухе