Наиля Григорьева

Сдавались ли свидетельства о госрегистрации юр. лиц, зарегистрированных до 01.07.02.? Т. е. еще не содержащие ОГРН?

Ирина Ромашкова

Вам выдавалось новое свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, созданном до 01.07.2002 года. а предыдущее свидетельство должно у вас остаться.