Сергей Романченко

заказала жд билеты через агенство экспресс-доставки, через 5 мин перезвонила и отменила. выставили штрафные санкции-25%.

заказала жд билет через агентство экспресс доставки, через 5 мин перезвонила и отказалась. выставили штраф 25%от стоимости заказа. не подписывала с агенством договор и об этом не предупреждали. кто прав?

Андрей Загребаев

Вы правы. Данный договор должен был быть заключен в письменной а не устной форме. Шлите их к черту, никакого обязательства у вас нету.

Ирина Арбузова

билеты бери на сайте ржд.