Эд
Эдуард

В Вашем портмоне уже месяц лежат 50000 рублей. Подсчитайте издержки такого хранения денег на момент решения задачи.

Определите, какие макроэкономические показатели необходимы для ее решения,

Ма
Мария

перерыл свое портмоне, 50000 рублей не нашел.
объясните еще раз как найти в своем портмоне 50000 рублей?

Любовь Чапурина

те, у кого уже месяц лежат 50000 рублей, не заморачиваются на издержки

Дмитрий Рушатов

а какой срок амортизации у партмоне?? ? :)))
Возьмите безрисковую ставку и по ней посчитайте.. . ощущение что в "задача" вырвана из контекста