Наталья Махначева

Где скачать фильм "Юные беглецы"? Подскажите пожалуйста!

Виталий Ильчук

возможно Вы имели ввиду =>
Маленькие беглецы / Viva Cuba!.
Номинация "Оскар" "Лучший зарубежный фильм" 2006
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1564162
Описание: История двух детей — Малу и Джордито. Их объединяет не просто дружба. Каждый из них по-своему одинок, каждый не может найти тепло и понимание в своей семье. Их отношения — это их мир, один мир на двоих. Но могут ли взрослые, отягощенные своими проблемами и распрями, понять это? Родители хотят разлучить детей, и тогда Малу и Джордито решают убежать. Их путешествие полно опасностей, но для них это — единственный шанс сохранить дружбу…

Маленькие беглецы. 2004 г.
Приз «Золотой Витязь» «За лучший детский фильм фестиваля» на 14–м МКФ «Золотой Витязь» , Челябинск.
Дипломы ХIII Международного детского кинофестиваля «Артек»
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3032926
Описание: «Отцы и дети» - вечная проблема. Взаимоотношения представителей разных поколений порождают немалое количество проблем… .
Как часто дети не находят понимания со стороны взрослых, а постаревшие родители становятся обузой для своих выросших, занятых детей. История об испытаниях, выпавших на долю четверки юных «искателей правды» , решивших разрешить собственные проблемы, а заодно – и помочь бабушке, которую взрослые дети хотят сдать в дом престарелых…