ЛС
Людмила Симакова

Здравствуйте. Мне может кто нибудь составить гороскоп? или помочь разобраться в его составлении?

я родилась 08.03.84. часы рождения точно не скажу с 3.00 до 5.00 Анастасия.

ЛП
Люба Пинчукова

Вы Вода поэтому Вы не постоянны в эмоциональном состоянии. Вы ревнивы и это просто сводит Вас с ума. Ваши плюсы: чувствительность, привлекательность, общительность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, творческая, артистическая натура, умение проникать в мысли других, долготерпение.
Ваши минусы: переменчивость настроения, раздражительность, уклончивость, бурный мелодраматический характер, пессимизм, лень, непрактичность, бесхарактерность.
так же Вы превосходный критик, так в Вас сочется не сочетаемое, иногда Вы бываете нервозной, скандалисткой и беспокойной. так же все что вас гложит вы держите в себе пока не взорветесь. Вы стремитесь из всего извлечь личную пользу и прибыль: из друзей, знакомых, своих денег или денег друзей, из собственного очарования. Но Вы добры, ко многому относитесь спокойно, и если любите кого то отдаетесь без остатка. идеально подходят Вам как друзья или спутники жизни: ДРАКОН, ОБЕЗЬЯНА, ВОЛ

подходят Вам более или менее: ЗМЕЯ, ТИГР, СОБАКА, КАБАН, КРЫСА.

решительно не подходят Вам, абсолютно противопоказаны и даже могут принести Вам несчастье: ЛОШАДЬ.

обычно понимаете всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь можете искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это "я".
Редко чувствуете себя желанной, вам надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть.
Отношение к работе скорее интуитивное, чем рациональное, вам надо работать в собственном ритме. Вы хорошо реагируюте на данные обстоятельства, не навязываете свою власть, "не давите" и отклоняетесь от давления свыше. Важной и личной работе преданы до самопожертвования.

Вы чрезвычайно талантливы - это писатели, художники, актеры, музыканты т. е. люди искусства.

Для вас подходят области деятельности: медицина, педагогика, исследовательская работа, духовенство, кораблестроение, сапожное дело, рыболовство, биржевые дело, а также среди них часты шулеры, мошенники, плуты.

Вы проявляете интерес ко всему необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы.
вот так вот. Судьба в Ваших руках

Похожие вопросы
Прошу помочь разобраться по гороскопам!?
Есть здесь люди кто может составить гороскоп???
как правилбно составить гороскоп
Где лучше составить индивидуальный гороскоп?
как составить свой гороскоп?
бесплатные гороскопы. заказ. возможно и составление платных гороскопов
составь мой гороскоп
О составлении гороскопов
Кто может помочь составить гороскоп и совместимосьь
Есть толковые в астрологии люди, готовые помочь разобраться в хораре (уже составленном)?