Людмила Симакова

Здравствуйте. Мне может кто нибудь составить гороскоп? или помочь разобраться в его составлении?

я родилась 08.03.84. часы рождения точно не скажу с 3.00 до 5.00 Анастасия.

Люба Пинчукова

Вы Вода поэтому Вы не постоянны в эмоциональном состоянии. Вы ревнивы и это просто сводит Вас с ума. Ваши плюсы: чувствительность, привлекательность, общительность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, творческая, артистическая натура, умение проникать в мысли других, долготерпение.
Ваши минусы: переменчивость настроения, раздражительность, уклончивость, бурный мелодраматический характер, пессимизм, лень, непрактичность, бесхарактерность.
так же Вы превосходный критик, так в Вас сочется не сочетаемое, иногда Вы бываете нервозной, скандалисткой и беспокойной. так же все что вас гложит вы держите в себе пока не взорветесь. Вы стремитесь из всего извлечь личную пользу и прибыль: из друзей, знакомых, своих денег или денег друзей, из собственного очарования. Но Вы добры, ко многому относитесь спокойно, и если любите кого то отдаетесь без остатка. идеально подходят Вам как друзья или спутники жизни: ДРАКОН, ОБЕЗЬЯНА, ВОЛ

подходят Вам более или менее: ЗМЕЯ, ТИГР, СОБАКА, КАБАН, КРЫСА.

решительно не подходят Вам, абсолютно противопоказаны и даже могут принести Вам несчастье: ЛОШАДЬ.

обычно понимаете всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь можете искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это "я".
Редко чувствуете себя желанной, вам надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть.
Отношение к работе скорее интуитивное, чем рациональное, вам надо работать в собственном ритме. Вы хорошо реагируюте на данные обстоятельства, не навязываете свою власть, "не давите" и отклоняетесь от давления свыше. Важной и личной работе преданы до самопожертвования.

Вы чрезвычайно талантливы - это писатели, художники, актеры, музыканты т. е. люди искусства.

Для вас подходят области деятельности: медицина, педагогика, исследовательская работа, духовенство, кораблестроение, сапожное дело, рыболовство, биржевые дело, а также среди них часты шулеры, мошенники, плуты.

Вы проявляете интерес ко всему необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы.
вот так вот. Судьба в Ваших руках