Саша Гетманский

А что ждет их в дальнешем? Как сложатся их отношения? -Александр24/09/1989 Надежда-26/10/1986

Евгений Федосеев

Александр24/09/1989 - день перехода ДЕВЫ в ВЕСЫ. Нужно точное время рождения и место (или Часовой Пояс) .
Надежда-26/10/1986 - СКОРПИОН.

Если Он - окажется ДЕВОЙ, то Союз и Отношения возможны под некоторым условием.

Пожалуй100, обращайтесь через ЛИЧКУ (конфиденциально) или через КОММЕНТЫ (публично) .
Укажите недостающие данные, и повторите Ваш Вопрос.