Лестат Маланин

скажите пожалуйста, я все ищу свою половинку в просторах интернета, может это все зря? ? и не там ищу??

Оля

Увы, ВАШИ поиски-напрасны. ВЫ-не способны,
к сожалению, завязывать теплые, дружеские отношения и наслаждаться счастливой любовью. ВАС губит тяга к власти, руководству другими и деспотизм, по отношению к окружающим. Хотите пару? -Сидите и ждите, пока, кто-нибудь не предложит развить отношения.

Лена

ищи везде где только можно

Svetochka

Лучше искать в реальной жизни, присмотритесь кто вас окружает, больше общайтесь с друзьями, ходите гулять и вы обязательно встретите свою любовь.

Кс
Ксюша

Много людей знакомятся в интернете и создают семьи, не факт, что на улице или в кафе Вы встретите своего человека, в интернете главное не выставлять откровенные фото, потому что думают, что Вам другое нужно и написать конкретно, что ищите серьезных отношений и не отвечать на сомнительные сообщения, особенно безликим людям

Светлана

Совершенно не зря. Обязательно будут отношения, не забрасывайте это и не унывайте.

Ир
Ирина

прекратите искать и найдёте.

Ел
Елышева

нет не в интернете.
лучше искать в реальной жизни ведь так больше шансов познакомится с кем-то.
а в интернетах много обмана и лжи.