Ra
Rastaman

Почему мне целый год нечего не снится. Закрываю глаза.. . Темнота.... Открываю - утро.

🙂 Спасибо

Марина Шкляева

вас ничто не тревожит, так как у вас сильная усталость вы просто вырубаетесь а не засыпаете

Victoria Eduardovna

ну это нормальный процесс мне тоже уже где-то месяца 4-5 редко что сниться было такое время что вообще ничего не снилось долго.
в этом нет ничего такого не волнуйтесь

Алексей Степанов

на самом деле сны видят все, просто вы их не помните