Руслан Выгодин

Помогите, пожалуйста! Уже два года ищу аниме, нигде не могу найти!

там девушка ангел, то ли блондинка, по ли с розовыми волосами свалилась с неба голая на парня в парке, потом пошла с ним в школу и еще помню как она подарила ему перышко с крыла. Помню что в опенинге они стояли под толстым дерево (по моему сакура)

Павел Усачев

To Love-Ru
Жил да был обыкновенный японский школьник по имени Рито. Ничем среди других он не выделялся. Учился как все и страдал по своей однокласснице Харуне, которой никак не мог признаться в любви. И вот, когда он собирается с духом и решает сказать ей это, прямо на голову Рито падает неопознанный летающий объект. Да, и такие нелепости случаются. Но, как оказалось, это было только начало. Вернувшись домой, Рито решает принять ванну после такого ужасного дня, как вдруг в ней внезапно появляется милая девушка с розовыми волосами, БОЛЬШИМИ... глазами и хвостом. Позже выясняется, что зовут её Лала, и она принцесса инопланетного королевства Девилюк. Лале так надоедают попытки папаши-короля выдать её замуж, что она сбегает с родной планеты на Землю. Встретив Рито, Лала понимает, что он - очень даже неплохой кандидат в мужья. Да вот только Рито любит Харуну. И как же он поступит?

Антон Мазухин

на ум приходит только это Sora no Otoshimono

Firdavs Muhiddinov

Стояли они под дубом) ) Аниме называется Падшая с небес)

Моя самая, самая любимая анимеха в жанре комедия) ) Пошлый юмор ппц там, но не переходящий черту 🙂

Наслаждайся;)

Надя

тоже ищу ) Только все предполагают не те варианты . Это не сериал а полнометражка