Анастасия Айрон

Какие ещё есть игры на подобии игры Аватария? Кроме симс (2,3,4.)

Заранее спасибо. Ещё ищу друзей вот мой логин cvetkova2002

Светлана Sova Соловей

Есть покемоны или пакемоны

Maxim Belyakov

видела только тропиканию если не считать симс и аватарию, самой интересно)))

Александр

Верность и Клондайк

Nastena

тропикания фигня

Мумтоз Мухаков

Не правильно в скобочках написала, Симс и Аватария совсем разные игры, и игра Симс не чем не похожа на Аватарию.
И больше не сравнивай эти игры! А то как воду и огонь сравнила 🙂

А на счёт твоего основного вопроса - то Тропикания.