Лариса Шило

Что почитать? Скажите, что вы последнее прочитали и понравилось ли вам? Что вы бы посоветовали мне почитать?

люблю юмористический, повседневный, романтика, классика
так же люблю экранизированные книги.

Алексей Молчанов

Последнее прочитали "Игру престолов"
Офигительная книга! Очень рекомендую!
http://my-shop.ru/shop/books/1092537.html

Юля

Последнее, что прочитал - "Видео Иисус", Андреас Эшбах. Понравилось. По жанру это крепкий триллер с фантастическим элементом. место действия - Ближний Восток.

Что же тебе посоветовать-то? ! Я даже не знаю, мальчик ты или девочка 🙂
Ну давай "Трех товарищей" Ремарка посоветую - это уже классика и безусловно романтика.
Или вот "Богач, бедняк" Ирвина Шоу - возможно именно это ты и называешь повседневными.. .
Что до юмора.. . -Рекомендую Тома Шарпа! Это английский черный юмор во всей красе. Например роман "Флоузы"

Если не ошибаюсь все книги которые я рекомендую - были экранизированы.

Фанис Фехретдинов

Смотря какой жанр тебе по душе

Вячеслав Фомин

Лучше читать газету . Сегодня в газете прочитал про лекарство называется Тройчатка . Это лекарство уничтожает большое количество видов глистов а так же нейтрализует токсины

Мария Рыжик

Из последнего понравившегося - Стругацкие "Отель "У Погибшего Альпиниста". Но не посвященным, не читавшим вообще Стругацких не понравится. Я не знаю, что вам нравится. Но посоветовал бы вам прочесть Достоевского "Идиот" (не подумайте ничего дурного, это роман о прекрасном человеке) .

Юмористический - "Дядюшкин сон" Достоевский.
Романтика - "Джейн Эйр" Бронте

Furkat

Ну, смотря что вам нравится. Мой любимый жанр - ироническая фантастика. Из такого жанра мне нравится серия книг Алексея Пехова Хроники Сиалы. Но любимые - книги писателя Рика Риордана . Это книги о Перси Джексоне и серия книг Герои Олимпа.

Егор Сосков

прочитай книгу "работа на компьютере 7"

Максим Керкин

наталья правдина "я привлекаю успех"

Чика

Последнее, что я прочитала, это Крис Муни "Жажда мести", "Комната мёртвых". Но получился режим "завышенных ожиданий". Филип Ле Руа (у него в эл. доступе и на русском только 2 книги) .
Из юмористического (специфический английский юмор) - Данливи "Лукоеды"
Но пока, из последнего прочитанного, нравится Кен Кизи "Последний заезд"
Наверно, "Сновидческие традиции ирокезов" Роберта Мосса не подойдут

Cdtnkfyj Gfmhv

"Двенадцать стульев"-отличная книга!

Сергей Маштаков

Голодные игры