Руслан Ламан

Какие вы знаете названия фильмов, основаных на реальных событиях?

я все уже смотрела ((

Fb
Fbmvika

КЛЯТВА (2012г)

очень интересный фильм) ) Посмотри он-лайн или скачай вот ТУТ
Либо найди его вот тут

Сергей Меньшов

"Живые"."Истерия. История Def Leppard" Очень интересный фильм на реальных событиях, как их барабанщик остался без руки и продолжил играть в группе по сей день.

Стас Климов

Открытое море
Невозможное
Тайна перевала Дятлова

Татьяна Данилочкина

Жесткая посадка 1990г
Выжить / Alive (1993)
Аполлон 13 /Apollo 13 (1995)

Марат Алмашов

Выжить \ живые (1992)
Полуночный экспресс (1978)

Никки Занудович

Признайте меня виновным
Я соблазнила Энди Уорхола
Бойня в день Св. Валентина
1+1
Хатико
22 пули: Бесмертный
Двойник дьявола
Кандагар
Падение Черного ястреба
Титаник
Широко шагая
Поймай меня если сможешь
Терминал
Социальная сеть

Татьяна Маркелова

Ленин в октябре.

Влад

из последних - " невозможное"

Лилия Долматова

список Шиндлера . он умер в - 80 годах . светлая ему память ! ( скольких он спас и как поступили с ним . ) Фильм основан на реальных событиях . Вечная ему память от спасённых им !

Юрий Курин

Шесть демонов Эмили Роуз,
Меня зовут Кхан,
Суррогат,
Дж. Эдгар,
Переступить черту,
Монстр

Ольга Федорова

"Жажда. фильм 1958 года.
режиссёр Евгений Ташков. оператор Петр Тодоровский. Сценарист Григорий Поженян
, Поженян был одним из героев-десантников, в фильме он "Уголёк".

Ганна Нешатаева

"Клетка для кроликов". Очень грустный. Основан на реальных событиях. . к сожалению.. ((

Фаина Маткина

Лиля навсегда ( Швеция, Дания 2002)
Аврора (Канада 2005)