Настенька Бурсикова

Посоветуйте остросюжетный триллер, где нет крови, психологических моментов, а ловко закрученный сюжет.

El Camino ***

"Игра" (1997) с Майклом Дугласом

Олеся

Китайский квартал

Александр Черагин

смотрите фильм в котором есть всё - и жизнь - и слёзы и любовь! он называется - иллюзионист . не пожалеете потраченного времени . ( только чур после фильма не реветь ! -радуясь за них ! )

Марина Стененкова

транзит
ничего себе поездочка

Ищенко Алексей

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662