Маша

Подскажите, пожалуйста, фильм на подобие "Убойные каникулы" или "Мальчишник в Вегасе" :33

Ленара Неваленова

"Типа крутые легавые"
А по типу мальчишника: " впритык" , " однажды в Вегасе" " безбрачная неделя",

Вя
Вячеслав

Однажды в Вегасе, побег из Вегасе))) )
Все фильмы-оторвы в Вегасе)))) но те два фильмы действительно очень смешные

Роман Афанасьев

Наподобие Мальчишника могу посоветовать Проект Х-Дорвались, 21 и больше, Девичник в вегасе, а наподобие Убойных каникул-хижина в лесу, Зомби по имени Шон

Вячеслав Федоров

Мальчишник в Вегасе 2:D И еще третья часть заключительная выйдет на экраны 30 мая:))))))))))