Bull Dozer

Подскажите, как удалить?

Я устанавливал кошелек биткоин. Мне не понравилось, и я удалил его. Но на диске С занято очень много места 10 гб новерное. Ищу что то что так места занимает но найти не могу. Винду сносить не хочу. Подскажите как это устранить, может где то от биткоина какие та файлы?

Нургул Каипова

все просто. папка Bitcoin находится по адресу "c:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\" . Только папки эти скрытые по умолчанию, так что сначала надо поставить галочку в свойствах папок, чтобы их увидеть

Юлия Синицина

Удаляете Bitcoin подобно обычной программе через Панель управления, если он был установлен через инсталлятор, или стираете папку с ПО, если он был скачан и распакован из архива

Александр Сухарев

Заходишь на диск и Проверяешь По первоначальным папкам с помощью функции "свойства-" смотришь сколько места занимает если много то копайся в ней. или ССклеанер

Яна Елисеева

Программы нужно правильно удалять Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - Удаление программы, хотя бы так, то есть средствами Windows. Дальше, установи заново этот кошелёк (она установится на старое место) и теперь правильно удали. Скачай CCleaner и инструкцию по работе с ней, посмотри вот на этом сайте ещё материал http://www.inetkomp.ru/windows7/409-pravilno-udalit-programmu-v-windows-7.html И не занимайся бездумной установкой и удалением программ - система захломляется и начинает тормозить

Лёнушка

Чем диск занят покажет. TreeSizePro-Portable.5.2.3.505, увидите и удалите, но будьте внимательны и осторожны, чтоб не удалить нужное 🙂