Elvina Sh

Cross Fire! При запуске всплывает x-trap!

Cross Fire РУС! Когда запускаю кф, вроде все норм обновление и т. д. Но когда запускается игра сама., всплывает x-trap и компьютер перезагружается!
Я понял причину, все в моем анти-вируснике. Dr.web 8.0. Когда его нет на компьютере, я магу спокойно играть в кф. Но когда он стоит, хоть и весь выключенный. Все равно таже проблема. Может кто сталкивался? Антивирус хороший не хочу удалять. Так-как там родительский контроль+spider Gate. Ребенок просто сидит в компе.

Антон Щербаков

У меня Касперский блочит Cross Fire.Да вроде бы элемент безопасен, но антивирусы подозревают что это троян. Занеси ее в доверенные программы.