Николай Доронин

Подскажите может кто знает???

Значит я создала сама свой сервер css и он у меня версии 77, а игра версии ниже. Игру я новой версии не хочу, можно ли как нибудь откатить сервак до версии 34.
Только нормально отвечайте пожалуйста))

Владимир

если сервер имееться именно твой комп а не гдето в интернете сохранен, то почему бы тебе не откатить в самой программе где ты его создала фаил то сохранила создания серва, если в инете то у них в настройках покавыряй возврат до прежней версии, если нет то лучше скачай готовый сервак ксс. какой хочеш версии