Дмитрий Фишер

Помогите с Скайримом. когда пишу код (а точнее 0007C932) то пишет: Skript komannd "0007C932" not found что делать?

Aziz !!!!

код не правильный

Сергей Маркин

Это не код а IP предмета. Должна быть еще команда, типа player.giveitem, или что-то типо этого.

Анастасия Комарова

Надо написать префикс, например player.additem бла-бла-бла.. . Поищи такие же на вики по Скайриму.