Адилет Султанов

Помогите! Не удается подключить телефон к Wi-Fi роутера TP-Link WR741ND.

Все настроила как по инструкции написано, ноут ловит wi-fi и без проблем заходит в сеть а смартфон видит сеть но никак не пидключаеться: пишет аутентификация, соединения, разъединения и в конечном итоге пишет отключен.. Пробувала менять каналы не помогло. Может есть еще какие-то тонкости настрйки которые я не сделала.

я не знаю пидключена или нет фильтрация по mac-адрес, где это можно посмотреть? Вот скрин моих настроек

Нашла: фильтрация по mac-адресу отключена

Olga Basarigina

на роутере не включена фильтрация по mac-адресу? На каком стандарте вещает WIFi?