N*
Natali **

10-20лет назад построили корабль, но перепутали некоторые буквы. Их замена обошлась в 10 млн. долларов. Что это за корабль

Svetlana Lebedeva

Насчёт корабля не скажу, а про оговорку президента Джонсона знает весь мир.
Он назвал разведчик RS-71 (от слова реконнанс-разведка), SR-71 (субмарин) и превратил его по той классификации в противолодочный, сделанный на базе разведчика.
Убытки заключались в изменении всей документации на эту машину.

Г.
Гузель .......

Точнее - модель корабля, а еще точнее - судна. . т. к. это не военный корабль.

Ва
Валидол

яхта БЕДА