Дмитрий Титов

Как Вы считаетек, чем закончится скандал вызванный Ургантом?

Политики заработают авторитет на известности Ивана, и дадут ему дальше работать, или доведут его как Владислава Гакина до гибели?
С одной стороны я согласен, что нельзя публичным людям шутить над трагедиями других народов. И относится с уважение к национальным чувствам. Например если бы Ургант в своей передаче сравнил запекание мяса в духовке с трагедиями белорусской Хатыни, или еврейской- криматориев фашистов, уверен раекция была бы адекватной и наверное ещё жестче. Суть вопроса-стоит ли прощать? ..

Юрий Козиков

Уже закончился

Maks Kudinov

оштрафовать на миллион долларов, и отпустить ( вынув резинку из штанов, и отрезав все пуговицы )

Александра Россовская

а Ничего не будет, он же уже публично принес свои извинения за сказанную глупость

Игорь Козлов

Он уже всем надоел одним своим видом, а када рот открывает - от его глупости вообще плакать хочется.

Р.
Роман ....ov

такие вот "шутники", зачастую вполне сознательно, помогают жидо-америкосам увеличивать и без того космическую пропасть между двумя когда-то братскими народами, заставляя Славянина ненавидеть Славянина.

Дмитрий Ртищев

Какашками покидаются и все.

Фаина Маткина

Заебал этот мудак... так ему и надо...

Александр Кириллов

Чуть меньше бабла у нас накосит- и все дела.

Елена Малышко

Вроде бы и еврей, а такой дурак!
Это я о Урганте

Ангелина Комбарова

стоит. все мы порой и не такое ляпнем. передача же не в прямом эфире. так что ответственность не только на нем.
а вообще вопрос "стоит ли прощать? " неуместен. от вас и нас ничего не зависит, ну добавите вы еще одного чела в список ненавистных. и чо? и ничо

Денис Бетономешалка

Ничем по моему. Пошумят и забудут.

Володина Елена

Ну, мозгов у парня мало.
В актеры попал по блату.
Шутку, которую наверняка использовал в узком кругу "на автомате" пустил в эфир. Раньше цензура его бы подстраховала.
Она все так нужна.