Татьяна Телегина

Почему вы не верите, что под землёй, на глубине нескольких километров есть ад?

Ведь вы все сами туда скоро попадёте и будет уже поздно. Нечеловеческие пытки, ужас, отчаяние.. .
Нужно срочно вызволять грешников из этого страшного места, нужно бурить скважины и выпускать всех на свободу.

Мила Попова

да?
а я думала, что АД это то, что сейчас происходит в России...

Владимир Никитин

А почему ты думаешь, что сейчас ты не в аду, как докажешь ты обратное

Лёха

Сборище тролей которые снесут мой комент и заберут у меня баллы.
Поэтому я могу написать здесь всё что угодно.

Александра Заренкова

Тебе то чего боятся? Сумашедшие в ад не попадают

Марина Marinus

Я был в аду. Кстати сатана отличный парень.

Me
Mergen

Ты уже там был?

Андрей Козловцев

Я верю что там нефть и магма. Ада там нет. Он в другом мире.

Наталья ****

Я думала, ад для души, а не для тела. То, что находится внутри Земли - физическое, материальное.

Василий Брюхачев

Там не ад, но что-то схожее на мелкую частицу ада.

Алена Иващенко

ибо чистилище в другом месте однако

Олег Харченко

Мне вполне хватает и ада на земле.