Элеонора Габбасова

Какой ФК вам более всего симпатичен в Англии?

Игорь

Манчестер Юнайтед, а потом Тоттенхем

Байрам

Ливерпуль, но он что-то в последние годы сдаёт

Ев
Евгения

Раньше Челси. Сейчас-МЮ.

На
Настя

Ливерпуль, но разочаровывает в последние годы . Нравился еще МЮ в пору Бекхэма, но сейчас раздражает и Фергюссон, похожий на мультяшного крокодильчика и зажравшиеся звезды .

Александра

Челси. И лучше нету. Достаточно давно слежу за их игрой. Этот клуб в моём сердце.

Екатерина

Самый тяжёлый вопрос )) Нету 1 команды, нравятся много) ) В последние 2 года Сити симпатизирую больше остальных