Иванна Горлач

Можно ли в таких брюках идти в поход?

Анна Симонова

Можно. Но желательно, чтобы это были единственные брюки для этого похода. Если попадете под дождь, то такие будут очень долго сохнуть. Но в целом днем на маршруте Вам в них будет, скорее всего, вполне комфортно (если поход не по ледникам и не по пустыне).

Ек
Екатерина

В "Правилах Похода" цвет брюк не оговаривается. Значит не запрещено.

G*
Gal'ka ***

смотря в какой поход по какой местности и при какой температуре

Наташа Чернова

Можно, но это не лучший вариант. Будут цепляться за кусты, пачкаться и промокать. Лучше какой-нибудь камуфляж из плотной ткани.

Катерина Ионова

Лучший вариант для похода, это штаны из такой ткани, которая быстро высыхает. Конечно, если нет ничего другого, то идти можно. Обязательно иметь запасные штаны, чтоб даже если попасть под дождь, в лагере можно было одеть сухие вещи. И обязательно должен быть всегда комплект сухой одежды. Как бы ни было противно утром надевать мокрые вещи и мокрую обувь, для лагеря всегда должна быть сухая одежда.