Слава Вмф!!!

Какая серия Сверхъестествен

В какой серии сверхъестественное Кастиель 1 раз появился (а Дин хотел его убить) А не получилось! 🙂

Ди
Дима

4 Сезон 1 Серия-Воскрешение Лазаря (англ. Lazarus Rising)
Прошло четыре месяца с тех пор, как Дин отправился в ад. Он воскресает и направляется на поиски Сэма. Когда он его находит, Бобби отправляет их к Памеле, которая должна сказать им, кто вытащил Дина из ада. Ответ превосходит все его ожидания.
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=65

Сергей

Не помню... Но это вроде в середине 3 сезона

Андрей Анисимов

1 серия 4 сезона