Ви
Виталий

Есть ли игры типа "Angry Gran Run" в формате jar? Дайте ссылку) И вообще какие игры посоветуете на сенсорный телефон?

Екатерина Люст

Есть Дудл Джамп, он подходит для кнопочного телефона и для сенсерного, как раз есть в формате jar, поищи в интернете)

Виктория Окшина

Вот сайт только точки убери ...ht..tp://...ka4ka.ru..../java/?ka4ka=OCa0eyx-nVT6JCfqViRRTEPm8a2...
где одна точка стоит не убирай
Там есть и для сенсорных телефонов и для кнопочных в jar абсолютно все!