Ru
Rufat

Что значит надпись RIP на надгробиях????

спасибо

Юрий Ледяев

Requiescat in pace (с лат. — «Да упокоится с миром») — латинская фраза,
часто встречается в виде аббревиатуры «RIP» или «R.I.P.» на надгробиях,
в извещениях о смерти, а также при упоминании о недавно умерших.
Распространена в странах западной христианской (католической и
протестантской) культуры.

Аббревиатура на английский манер расшифровывается как «Rest in peace»
с тем же смыслом.

@.
@........

Покойся с миром.

Mesut Ay?n

Покойся с миром, вроде.

Марина Негожина

Requiescat in pacе - да упокоится с миром (слова из молитвы)

Лиза Назарова

Рест ин пис, тут не писать! (шутка) , покойся с миром