Надежда Иксанова

Кому астролябию? Дешево продается астролябия! Для делегаций и женотделов скидка.... Здравствуйте! ))

Настя Малыгина

Удалят. Погуглят, и удалят.
Я тут тоже предлагала купить у меня ненужные вещи.

Мария Нургалиева

Хочешь, я тебе лучше длинный шарф свяжу?)

Елена Овечкина

А я ее как раз в список ненужных вещей одного вопроса и внес.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Беру, если стальная-бронзовая.

Могу предложить славянский шкаф и никелированную кровать с тумбочкой 🙂

ОК
Ольга Коновалова

Нужно было добавить - дешево и сердито)
Тогда бы купили))

Андрей

Я пока не астроном-ка) , как только выясню, как это работает, сразу же подумаю, а нужен ли мне этот прибор)

Андрей

Две заверните. В какую кассу пробивать?