Салават Хероев

как вам такое? согласны?)

Интроверты чаще признаются в практике мастурбации, чем экстраверты; зато экстраверты вступают в половые связи в более раннем возрасте, более часто и с большим числом партнеров, чем интроверты.

Кристина Минеева

а еще бывает что в человеке встречаются все 8 психотипов, причем 4 из психотипов интровертированны, и 4 экстравентироавнны, то есть в человеке как правило есть и свойства интроверта, и экстраверта, проявляются в зависимости от очень многих факторов, некоторые могут быть экстравертами на работе, но любят побыть в одиночестве вне работы. так что в принципе это выражение говорит о том, что есть вероятность, что один и тот же человек может иногда признаться в маструбации, а иногда часто менять партнеров. то есть по сути ничего не объясняет )
лучше понять суть интроверсии и экстраверсии, у каждого из этих свойств есть определенный смысл и задача )

Тимур

Ой.. нет