Garry Smile

Одену туфли на каблуках, возьму фужер с кефиром и хожу по квартире. Это моему безделью придает изысканности. А вы?

А вы как бездельничаете?

Елена Т

не споткнись хоть

Тв
Твоя

"Шарман... миль пардон"-говорю я, изысканно отставив мизинчик и возя тряпкой по ссанью кота.

Ра
Раушания

при этом нужно быть абсолютно голой и в кефир добавить каплю розового масла.. .
а мы в пиво лимон кидаем....

Юлия

возьмите еще огурец соленый, безделье быстро прекратится. оттуалета далеко не отходите-вы же на каблуках

Мария Соколова

С кефиром я по туалету хожу.

Наталья Сорокина

а я надеваю болотные сапоги, беру бутылку коньяка, и пью изысканно прям из горла))) в подъезде))))))))))))))) гы))))))

Марина Буланкина

Туфли на каблуках лучше НАдевать. се будет еще изысканней.