Ульяна Ульяна

Можно ли сейчас сдавать на права экстерном? сколько будет стоить? сколько займет времени? подскажите плиз.

сколько будет стоить? сколько займет времени? подскажите плиз.

Никита Лутаев

пока еще можно. недолго. сколько зарядят+тариф

Павел Титов

А что уже всё умеешь?

Надежда Астафьева

Экстерн официально пока не отменен. Но в связи с тем, что в будущем планируется его отмена, в некоторых регионах он уже не применяется. Для того, чтобы выяснить, нужно обратиться с заявлением в ваше МЭО ГИБДД.

Елена Моисеева

почти ни где нет, лучше через нормальную школу, не торопясь и на всю жизнь запомнишь навыки...