Сергей Денисеня

Скоро в Москву приедут мини чопперы 50 см3, выглядят очень круто и едут дерзко, кому интересно могу показать!

Леся Персидская

ты лапшу та на уши не вешай.... полтос едет круто ты это моей бабушке раскажи!

Иван Атаманов

скоро в Москву приедет постановление правительства о категории М, обучение и права через ГИБДД, второе чтение в думе прокатило.

Алла Сёмина

Эт здорово! Похоронные бюро не останутся без дела! Хотя их немного жаль-лето, а у них столько дел...