Раиса

почему горит предохронитель?

сегодня приехал в сервис что бы сделали кондиционер, посмотрели что вроде все в норме. Но конди. все равно не заработал. Из сервиса сказали, что это коротит компресор, что даже горит предохронитель. ВНИМАНМЕ ВОПРОС может ли это быть компресор или чтот то еще?

Далер Меликов

вам к хорошему электрику. может быть все что угодно.

Олька Коряпина

берешь схему проводки своего авто, смотришь что у тебя на этот предохранитель подключено, вот и виновник, если потребителей много то отключай их пока не перестанет гореть предохранитель, если все равно горит то проводка. если тебе из написанного хоть что то не понятно едь в сервис.

Наталия Турова

Предохранитель горит потому что где-то в бортовой сети автомобиля короткое замыкание надо найти схему электрооборудования вашего авто и посмотреть куда идут провода от данного предохранителя. Причина может быть простая и вам может даже не понадобиться авто электрик это может быть нарушенная изоляция провода и т. д.

Катя Боровкова

С предохрАнителями всё просто!

1. Нагрузка на одной из электро-цепей.
2.Неправильно выставлен номинал предохрАнителя.
3. Смотреть и разобраться в схеме электро-цепи.

) Удачи