Cristaldelic Cristaldelic

буду я в браке счастлива? Будет ли любить меня мой муж? И что меня ждет в ближайшем будущем. заранее спасибо

Мария Лукичева

Если выйдешь замуж по обоюдному чувству любви то будешь счастливой и любимой.

Евгения Ванькаева

да... брак принесет счастье и любовь

Кристина Петросян

и счастлива будешь и любить будет, и первого мальчика родишь

Ольга Ковалевская

Вы извините, но без имени вашего или фото, гадать не возможно, в этом я вас уверяю как опыт таролог и видящая. все что вам тут написали, предуманный бред

Мишина Елена

меньше обращайся к магии.