Екатерина

Какие чувства у него к ней и когда будет встреча, Сергей-28.04.1960 и Лариса-10.09.1971?

Аслан Кушхабиев

Вы оба свободолюбивые реалисты, нуждаетесь в идеализме и оригинальных идеях В этом взаимодополняющем союзе материальное и духовное, любовь и дружба могут прекрасно сосуществовать. просмотрела по гороскопу совместимости. удачи