Михаил Важдалов

возможны ли отношения? что он вообще думает обо мне? Дмитрий 03.02.93 Светлана 15.05.1994

Максим Быков

взаимный интерес
правда между вами мужчина стоит взрослый.
темпераментный, гордый, преспективный, хороший отец... .
на его папу похож. . он н хочет что бы сын имел отношения или кем то интересовался хочет что бы бизнесом занимался
карьерой
он хорошо думает о тебе нравиться что ты добиться своим трудом можешь. . нравиться общаться с тобою. .
вообще симпатия идет
но барьер идет... шаги бояться будет делать ..
конфликт какой то... .
идет воспоминания прошлое поводу его ...
парень тебе напоминает бывшего ...
ты влюблена в парня Диму
и будешь стараться к нему приближаться заинтересовать
не жди шагов от него, сама действуй если хочешь с ним что то иметь