Анатолий

как написать письмо от души и от себя в поле чудес, скажите пожалуйста примеры, пожалуйста, кто скажет самое лучшее пись

(письмо объявлю лучшим ответом! ! Помогите !!!

Евгений Усов

А вы от чьей души писать собрались? От своей? так и пишите, или говорите "Хочу чтобы за меня написали что нибудь стоящее" А вообще- как обычно, здравствуйте, люблю вашу передачу, бла-бла- бла, вы все такие замечательные, мы смотрим, читаем, интересуемся, туда- сюда.. . ну и суть вопроса))