Сергей Николаев

посоветуйте хороший фильм))

Роман Зыков

"Иван Васильевич меняет профессию"

Анна Мурашова

"2012" смотрится на одном дыхании!

Елизавета Первова

Монахини в бегах

Ир
Ира

Кавказская пленница.

Антон

проэкт Х. молодежный и ржачный-посмотрела и самой захотелось так

Rashid

смотря какой жанр предпочетаешь, в плане ужасов я посоветую нерожденный 2008,это незабываемый фильм, даже когда знаешь что кое что случится, всеравно пугаешся, причем сильно))

Татьяна Шиманская

"Пустоши" - хороший фильм

Фаина Эдильбаева

Я многим советую эти фильмы посмотреть, они интересные, посмотрите. )
Шикарное приключение Шарпей, Хатико, самый верный друг, Три дня, Дорогой Джон, двое на дороге, Брюс всемогущий, Волшебники из Вейверли плейс в кино, Звездная болезнь, Цыпочки, Красотки в молоке, Пит в перьях, Программа защиты принцесс, Принцесса льда, Бунтарка, Адские кошки, Держись Чарли! Это рождество, Умный дом, Фабрика пыли, Марли и я. И если есть желание посмотреть сериал то, посмотрите Все тип топ или жизнь Зака и Коди, Все тип топ или жизнь на Борту.

Ася

Лучше скажи свой любимый жанр, а то так их шибко много (и не по вкусу могут попастся)

Ромчик Королёв

Леон
Шакал
15 минут славы
Отличница легкого поведения

Назаров Махмадраджаб

Советую вам посмотреть фильм Легенда №17. Недавно вышел. Я его только вчера посмотрел. Фильм просто замечательный, вот тут его можете посмотреть онлайн http://bobfilm.net/drama/3468-legenda-17-2013.html